Европа ми-ми-ми

Взгляд обывателя или “кухонная аналитика”

Много, много лет назад… в детстве! Уже начинал интересоваться бумажными деньгами мира, и примерно в том возрасте услышал про ЕВРО. Евро тогда был только безналичным, но идея евросоюза летала в воздухе.

Так получилось, что евросоюз рос вместе со мной. Стёрлись границы, появилась бумажка в “5 евро”, появилась надежда. Дальше мы начинаем взрослеть…

Вот сразу, с порога заявлю, что я человек крайне ленивый и крайне доверчивый. Бывает какая-либо идея или мысль засядет в голове и “наматывает” на себя другие суждения. т.е. увидел/услышал = поверил и не стал долго и нудно копаться в гугле и архивах проверяя: а так ли это на самом деле? поэтому в подзаголовке и вынесено – “кухонная аналитика”!

опущу кучу мелких подробностей, только то, что легло в основу моего мировосприятия. (возможно не всё в хронологическом порядке)

  1. 1999 год. едем через Румынию в Болгарию. посмотрел на румын, посмотрел на болгар.
  2. вот вот этих румын принимают в евросоюз? эту нищету, где 40кг. арбузов стОит меньше доллара и целая деревня это считает хорошей сделкой. В европу? да ладно!
  3. в европу принимают Болгарию, там вводят евро, цены взлетают и мы вычёркиваем её из мест своего отдыха.
  4. оказывается… я пруфы не искал… но многие страны, входя в состав европы, уничтожали собственную промышленность и экономику, чтобы укладываться в “европейские квоты”. Ну вот, что запомнилось – вырубка оливковых рощ в Греции.
  5. Смотрел я фильм “Храброе сердце”. смотрел и плакал. а в дветыщи мохнатых годах шотландцам дали возможность мирно отделиться от Англии. Читай – получить всё, за что гибли их предки. Но нет, эти дрожащие твари проголосовали за Англию.
  6. Англичане АНГЛИЧАНЕ. жму им руку! отделились от этой европы! как забегали шотландцы – мы хотим в европу, мы не с Англией! 🙂
  7. Вот самое непроверенное, что хочу проверить, но лень. Память подсовывает цитату: “независимо от времени, расы, вероисповедания, среди мужской части населения 4% гомосексуальных особей”. (тот-же источник утверждает, что женщин – 1%)
  8. Европа пошла на поводу у меньшинства. настолько, что многих проблем можно избежать если заявить,  что всё это “притеснение меньшинств”.
  9. О…. в европу приплыла первая баржа голодных негров из африки! к моему удивлению их не отвезли назад в африку, а расселили по европе!** Так мало того, что они их расселили, так ещё и во всех известных СМИ рассказали какие они молодцы и как тут хорошо беженцам. А так можно было??? Это была реклама для остальной африки. И теперь идёт просто, тупо, планомерная оккупация европы. Изнасилования в германии уже были? были! Ещё десяток – другой барж, и этим неграм скажут: -Фас! Тогда в лагерях будет жить “коренное население” европы.

Всё это очень грустно, уже несколько лет я говорю: Европа добаловалась в демократию. Сейчас это напоминает хорошо отлаженную пирамиду. Туда тянут всяких лохов (но делать это надо тихо, завуалированно. пусть лохи сами думают, что они “заслуживают право” стать равными среди равных!) а на вершине пирамиды стоит Германия. Все эти рассуждения, все эти пункты, это сугубо моё мнение, которое может никак не соприкасаться с действительностью… но вот мне кажется, что германия затеяла очень сложную игру, и начинает терять в ней контроль. В итоге негры из африки пешки, почти дошли в дамки и ждут “фас”.

И все эти рассуждения подпитываются каналом евроньюс. То там неделю назад премьер министр Норвегии рассказывает как она в покемонов играет, то сегодня дедуля рассуждает о евро комиссии последнего шанса. И вот слушаешь и думаешь: А на кого рассчитан весь этот бред? на жертв ЕГЭ? Наверное.

И вот, глядя из “последней диктатуры европы”, я даже не знаю, что лучше? Полная миска, Свобода (в том числе и от морали)… или… а вот или я не вижу. я не вижу будущего нигде. и мне хочется плакать ;(

** – ми-ми-ми 🙂

Добавить комментарий