Негры-мусульмане

Я задыхаюсь!

Задыхаюсь от толерантности. Задыхаюсь от прав то негров, то мусульман, то дохнущих в африке 20 миллионах!

Начнём с конца. Пару дней назад по евроньюс:

-в африке дохнет 20 миллионов детей! надо им срочно помочь, часть расселить по европе, а часть взять на попечение. ЧСХ, лет 5-10 назад, их было несколько сот тысяч! 20 миллионов запомнил, т.к. это сопоставимо с потерями СССР во 2-й мировой. Чувствую пройдёт лет 5 и в африке на грани гуманитарной катастрофы будет миллиард!!!
Далее я читаю как в европейском супермаркете женщина ждала на кассе, пока по всему супермаркету найдут человека, который сможет ВЗЯТЬ В РУКИ И ПРОБИТЬ ПО КАССЕ УПАКОВАННЫЙ КУСОК СВИНИНЫ! и это не в Ираке, не в Саудовской Аравии и не в Турции. Ждала в центре европы, когда смогут пробить на кассе кусок свинины.
И вот сегодня по тем-же евроньюс… Ай-яй-яй трагедия, Европейский суд в Люксембурге запретил носить мусульманские платки! Нельзя открыто носить символы принадлежности к религии. Суд верховный, обжалованию не подлежит. Точка.
БРАВО!!! хоть одно нормальное решение суда.

Я бы вообще запретил для рассмотрения жалобы на основе расы/религии/вероисповедания.

-Мне запретили открыто носить крестик!
-Ты проповедуешь христианство? Ты можешь оскорбить мусульман. Получи в плечи!
 
-Мне запретили носить хиджаб!
-Ты проповедуешь мусульманство? Ты можешь оскорбить христиан. Получи в плечи!
 
-Они избили меня т.к. я чёрный!
-Так ты чёрный? хочешь выбить льготы на основе рассовой принадлежности? Получи в плечи!

Несколько лет назад читаю случай в США, в метро (сабвэй)… чёрная парочка повздорила и устроила драку в вагоне. Находящийся там же БЕЛЫЙ полицейский сделал им замечание. На что получил ответ типа: – Не лезь со своей белой задницей в проблемы чернокожих! Вызвал подмогу, на следующей станции вошёл чернокожий полицейский, отметелил и арестовал буйную парочку. Все довольны. Вот только я бы этому НЕГРУ впаял бы срок или штраф, за то, что он поднял вопрос расизма, и пытался на этой почве выбить льготы.

Реально надоело.
Никогда латинос не станет обсуждать проблемы мусульман.
Никогда негры не станут обсуждать проблемы евреев.
Никогда….
Зато ВСЕГДА когда открывается рот на эти темы, то рот принадлежит озвученному “меньшинству” и под это дело пытается выбить льготы.

Добавить комментарий