Борода

В последние несколько лет в душе зрело ощущение…. Несколько дней назад мне попался текст. Сразу я его не прочувствовал, удалил. но через несколько дней пазл сложился.  Это то, что я чувствовал, но не мог сформулировать.

Если ты сейчас бородатый, ты — модный. Я ещё помню то время, когда бородатый человек в шапке, взглядом освобождал столик в «Шоколаднице». А сейчас у каждого второго борода. У каждого, но не всем эти бороды подходят. Я сейчас говорю об этих плюшевых парнях, которые внезапно решили стать мужественными. Тело ребёнка, голова дровосека.

Я скажу так: если у тебя лицо бородатое, у тебя и сердце должно быть бородатым. Я недавно видел как один такой бородатый брутал стоял в магазине и ругался с продавщицей по поводу просроченного йогурта. Ты — бородатый мужик. Ты вообще не должен знать что такое йогурт. Ты должен пить молоко сразу из коровы. Брать вот так корову и пить молоко пока корова не закончится. А потом выбрасывать пустую корову, если попал в урну коровой — загадай желание.

Кругом одни лжебородачи, я недавно видел такого, вот такая копна волос, вот такая копна волос… несет сумку вот так: “Я стильный, я иду на биеннале!” Ффффу…! Я таких называю “лицо бородатое — жопа бритая” – Сто процентов.

Добавить комментарий